Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia будет выпускать новые WP-смартфоны каждые 2-3 месяца

Категория: Обзоры смартфонов, Новости | Автор: admin | Дата: 27-05-2011, 17:20 | Комментари: 0
Вчера мы писали о том, что к концу года компания Nokia может не только представить, но и выпустить в продажу два новых смартфона на базе операционной системы Windows Phone. Сегодня появилась информация, что финский производитель в будущем будет выпускать WP-новинки каждые два или три месяца.

Nokia будет выпускать новые WP-смартфоны каждые 2-3 месяца

Источником данных сведений снова выступает глава подразделения Nokia Smart Devices Джо Харлоу (Jo Harlow). В интервью PC Magazine она сообщила, что Nokia планирует поставить широкий ассортимент новых устройств: "Мы должны будем ритмично поставлять новые аппараты, возможно, каждые два, три месяца или что-то типа того...".

Также она высказала предположение, что операционная система Windows Phone медленно развивалась из-за того, что производители типа HTC и Samsung видели данную ОС лишь в качестве вторичной платформы для своих смартфонов. По ее мнению, ситуация изменится, поскольку Nokia выбрала Windows Phone своей основной ОС.

Кроме того, Джо Харлоу отметила, что в скором времени Nokia представит устройство на базе операционной системы MeeGo.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.