Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Как работает охранная сигнализация Орион

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 23-12-2016, 08:52 | Комментари: 0
Приемно-контрольный прибор (ППК) Орион используется для выявления нарушителей, которые проникают на охраняемую территорию. В том случае если происходит вторжение, система подает сигнал тревоги для реагирования. Купить оборудование для обеспечения безопасности вы сможете на сайте kontur.kiev.ua.

Нужно отметить, что управление системой охраны производится при помощи встроенной клавиатуры или пульта, для обеспечения безопасности они защищены кодом. Также дорогие модели сигнализаций имеют индикаторы, которые помогают определять достоверность ключей и карточек.

Кроме того, приборы производителя «Орион» могут контролировать тамперные зоны и шлейфы, а также работать как пожарная сигнализация. Они контролируют состояние аккумулятора и цепь подключения внешней сирены. Устройства Орион могут создавать адресную и неадресную систему охраны. Так, при адресной системе определяется точечное место угрозы, а при неадресной - вся система срабатывает в целом. Приобрести кабель для сигнализации рекомендуем на сайте kontur.kiev.ua.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.