Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Йорма Оллила: пользователи отреагировали на WP-смартфоны лучше, чем ожидалось

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 3-02-2012, 14:51 | Комментари: 0
Вчера председатель Совета директоров Nokia Йорма Оллила (Jorma Ollila) принял участие в ток-шоу YLE A-plus, где высказал предположение, что смартфоны финского производителя линейки Lumia будут популярны в Финляндии. Он отметил, что аналитики и пользователи отреагировали на первый Windows Phone смартфон даже лучше, чем ожидалось. Тем не менее, для настоящего "взлета" смартфонам Nokia потребуется время.
Йорма Оллила: пользователи отреагировали на WP-смартфоны лучше, чем ожидалось

Как известно, годом ранее финская компания сообщила о переходе на операционную систему Windows Phone, и в конце октября уже были представлены первые продукты: Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710, - которые появились на рынке раньше запланированного срока.

По словам председателя, структурные изменения дались тяжело, что отражается и пока будет отражаться в отчетах Nokia. Но все равно партнерство с Microsoft на данный момент кажется правильным шагом.

"На рынке будут три основные операционные системы, каждая из которых будет управляться крупнейшими производителями мобильных телефонов," - сказал Йорма Оллила. При этом он убежден, что Nokia может стать одной из этих трех компаний.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.