Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

На выставке Nokia World 2011 26-27 октября покажут Nokia Windows Phone

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 23-06-2011, 11:54 | Комментари: 0
Информация о будущем тесном сотрудничестве двух гигантов в области информационных технологий - финской Nokia и американской Microsoft - появилась еще осенью прошлого года. Постепенно данный слух получил подтверждение, и вот уже нынешней осенью ожидается появление первых смартфонов Nokia, работающих на базе операционной системы Windows Phone 7.

Еще в начале июня в нашей новостной ленте мы писали о возможной дате проведения ежегодной выставки Nokia World 2011. На тот момент точная информация о сроке выставки была недоступна, но уже сегодня можно с уверенностью сказать, что мероприятие пройдет 26 и 27 октября в Лондоне. Скорее всего, именно там и будет представлен первый WP-смартфон финского производителя. Более того, возможно, что будет показан не один аппарат, а сразу несколько, ведь ранее сообщалось, что Nokia готовит не менее 4 смартфонов на Windows Phone.

На выставке Nokia World 2011 26-27 октября покажут Nokia Windows Phone

Косвенным подтверждением тому факту, что WP7-смартфоны Nokia представят именно на Nokia World 2011, стали слова исполнительного директора компании Стивена Элопа (Stephen Elop) на прошедшей 21 июня презентации нового флагмана компании - смартфона Nokia N9. Глава корпорации заявил, что релиз аппаратов на базе Windows Phone Mango состоится до конца 2011 года. Кроме того, следует предположить, что к этому моменту Microsoft выпустит обновление для своей мобильной операционной системы и смартфоны Nokia будут работать под управлением уже обновленной ОС.

Источник: Allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.