Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

МТС-Украина вводит бесплатное общение в своей сети

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 3-04-2008, 10:36 | Комментари: 0

Оператор мобильной связи МТС-Украина сегодня объявил о запуске тарифного плана «Супер МТС», абоненты которого могут совершать бесплатные звонки внутри сети МТС-Украина и JEANS.

Для того чтобы бесплатно общаться внутри сети, необходимо пополнять свой счет единоразовым платежом на сумму не менее 25 грн. каждые 25 календарных дней. После каждого пополнения нулевой тариф будет активироваться в течение суток. В остальных случаях звонки внутри сети тарифицируются по 0,25 грн./мин без ПЗС. (1$~5,05 грн.).

Стоимость звонков на городские номера и на номера других операторов мобильной связи Украины составляет 1 грн. Плата за соединение при этом составляет 0,27 грн. (с учетом НДС без учета ПФ).

После активации стартового пакета «Супер МТС» или перехода на этот тарифный план абонент сможет в течение 5 календарных дней бесплатно звонить внутри сети.

Для проверки срока действия нулевого тарифа абоненту необходимо набрать USSD-команду *101*6# и нажать кнопку вызова. Для проверки остатка минут по нулевому тарифу абоненту необходимо набрать комбинацию клавиш *101*4# и нажать кнопку вызова.

Воспользоваться новым предложением могут все новые и существующие абоненты МТС и JEANS. Перейти на тарифный план «Супер МТС» можно с 1 апреля по 31 мая 2008 года. Для этого необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение с кодом 109 на номер 102011.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.