Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

128-Гб SSD-накопитель от InnoDisk

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 16-03-2008, 20:08 | Комментари: 4

Как известно, одним из возможных способов уменьшения веса портативных ПК и увеличения времени их автономной работы является использование флэш-памяти вместо традиционных жестких дисков. Именно поэтому все больше производителей ноутбуков используют SSD-накопители в своих продуктах — тут можно вспомнить такие компании, как Apple, Dell и Lenovo.

alt

Компания InnoDisk представила свой вариант SSD-накопителя емкостью 128 Гб и интерфейсом SATA. 2,5" диск использует SLC NAND флэш-память и отличается довольно высокой скоростью записи и чтения — до 90 и 110 Мб/с соответственно. Кроме того, благодаря прочному металлическому корпусу накопитель предлагает серьезную защиту данных от внешних воздействий. Новинки появятся в продаже не ранее второго квартала нынешнего года, цена пока не называется.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.