Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

RH-702, RH-721 и RH-711: новые модели в линейке беспроводных наушников Ritmix

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 20-12-2007, 13:05 | Комментари: 0
Компания Ritmix объявила, что в январе на российском рынке появятся три новые модели в серии беспроводных наушников: RH-702, RH-721 и первые инфракрасные наушники RH-711. Каждая из них отличается своей «изюминкой», неповторимостью в дизайне и техническими особенностями.
alt
Модели RH-702 и RH-721 обладают автоматическим включением/выключением, контролем уровня сигнала, индикацией заряда батарей и фазовой автоподстройкой частот (Double PLL). Их базы оснащены встроенным зарядным устройством, что облегчает процесс подзарядки наушников. Однако, на этом их сходство заканчивается: Ritmix RH-702 отличается большим рабочим радиусом (до 100 м), а Ritmix RH-721 - расширенным частотным диапазоном (10-24000 Гц) и низким уровнем искажений (0,4%). Кроме того, у модели RH-721 есть режим автоматического выбора канала (из 38 возможных) и функция отключения звука.
alt
Модель RH-711 - это первые инфракрасные наушники в линейке беспроводных наушников Ritmix. Они отличаются высокой точностью и чёткостью звукопередачи. RH-711, как и другие две новинки RH-702 и RH-721, имеют базу со встроенным зарядным устройством. Время их автономной работы достигает 15 часов. Стильные наушники Ritmix RH-711 подойдут для использования, в первую очередь, с компьютерами и ТВ. Большие и мягкие амбушюры (40 мм), удобная лёгкая конструкция - всё это делает эксплуатацию наушников очень комфортной, отмечает производитель.
alt
О начале продаж новых беспроводных наушников Ritmix RH-702, RH-721 и RH-711 компания обещает сообщить отдельно.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.