Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Патент от Nokia: "многослойное мобильное устройство"

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 19-12-2007, 08:49 | Комментари: 0
Компания Nokia запатентовала разработку с загадочным названием - "A layered mobile device" ("Многослойное мобильное устройство"). В действительности, аппарат представляет собой тройной слайдер. Т. е. у него способны выдвигаться не одна и даже не две клавиатуры, как в уже привычных моделях, а целых три. А если точнее, то конструкция этого "многофункционального монстра" от Nokia (иначе не назовешь) такова: снизу выдвигается телефонная клавиатура, сверху - кнопки управления плеером и, наконец, сбоку - QWERTY-клавиатура. При этом, она размещена на отдельном модуле, таким образом, одновременно можно выдвинуть обе клавиатуры.
alt
Подобный коммуникатор был бы удобен и для меломанов, и для любителей телефонного общения, и для тех, кто много работает с документами, в общем - "три в одном". Правда, устройство может получиться довольно крупным, но это неизбежная жертва. Собирается ли Nokia в ближайшем будущем воплотить эту идею в жизнь, пока не известно.
alt

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.