Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia Siemens Networks и Panasonic Mobile Communications – поставщики Super 3G / LTE для NTT DoCoMo

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 5-12-2007, 10:06 | Комментари: 1

Компании Panasonic Mobile Communications и Nokia Siemens Networks объявили сегодня о подписании партнерского соглашения, согласно которому будут совместно работать над базовыми станциями сетей следующего поколения LTE (Long Term Evolution). Обе компании подали совместный ответ на заявку крупнейшего японского оператора мобильной связи NTT DoCoMo с его проектом Super 3G(LTE) Base Station (Super 3G базовая станция), в котором компания Panasonic Mobile Communications была выбрана в качестве поставщика.

Напомним, что LTE – это система нового поколения для современных мобильных сетей, таких как GSM, WCDMA/HSPA и CDMA с усовершенствованной системой доставки мультимедийного контента, расширенными возможностями голосовых услуг, увеличенной скоростью передачи данных с малым временем задержки и масштабируемой сетевой инфраструктурой.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.