Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Гарнитура с эффектом присутствия KOSS HQ2

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 1-12-2007, 14:30 | Комментари: 0

Линейка гарнитур американской компании KOSS пополнилась ещё одной моделью. KOSS HQ2 представляют собой с игровые наушники эффектом присутствия, оснащённые шумоподавляющим микрофоном.

KOSS HQ2 – мечта каждого геймера. Эта гарнитура сделает игру более реалистичной и правдоподобной. Общение между игроками происходит посредством микрофона, который транслирует голос без помех и искажений. Благодаря звукоизоляции наушников, пользователь гарнитуры HQ2 в буквальном смысле слова погружается в виртуальную реальность, не отвлекаясь на посторонние шумы из внешнего мира. Особые впечатления гарантирует уникальная функция встроенной вибрации, которая переводит частоты ниже 100 Гц в ощутимые колебания.

alt

Отдельно стоит сказать про особенности дизайна. Во-первых, гарнитура KOSS HQ2 выполнена в классическом для наушников стиле. Мягкое дуговое оголовье и небольшой вес KOSS HQ2 (меньше 300г) гарантируют пользователю комфортное ношение. Во-вторых, гарнитура обладает складной конструкцией. В сложенном состоянии она становится настолько компактной, что легко поместится в карман сумки, а это крайне удобно при транспортировке.

Гарнитуру KOSS HQ2 можно приобрести в России уже сейчас.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.