Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Абоненты JEANS и МТС объединяются

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 1-12-2007, 14:30 | Комментари: 0

Молодежный бренд JEANS, работающий на технической базе сети GSM оператора мобильной связи МТС-Украина, которому собственно он и принадлежит, сообщил, что с 29 ноября все новые и существующие абоненты JEANS смогут звонить абонентам МТС-Украина по цене звонка абонентам JEANS. В новогоднем тарифном предложении «JEANS Праздничный» установлена единая низкая стоимость звонков абонентам JEANS и МТС – всего 25 копеек (1$~5,05 грн.) за минуту разговора. Кроме того, абонент получает каждую вторую минуту в подарок.

Абоненты JEANS могут заказать такие услуги как JEANS Друзья, JEANS «Night» или JEANS «Weekend».

Услуга JEANS Друзья позволяет выбрать трех абонентов JEANS или МТС, общение с которыми будет стоить всего 3 копейки за минуту. Подключив услугу «Weekend», абоненты смогут разговаривать внутри объединенной сети JEANS и МТС всего за 5 копеек в минуту все выходные. Услуга «Night» позволит разговаривать всего за 5 копеек в минуту с 10 вечера и до 6 утра каждый день.

Кроме того, абоненты могут заказывать наборы бесплатных услуг: дополнительные минуты стоимостью от 7 копеек за минуту для общения со всеми абонентами объединенной сети JEANS и МТС, а также SMS-сообщения стоимостью от 3 копеек за одно сообщение для отправки всем абонентам JEANS и МТС.

Существующие абоненты JEANS также смогут звонить по низкому тарифу на объединенную сеть МТС и JEANS. Для этого необходимо подключиться на тариф «JEANS Праздничный» или активировать специальное предложение, отправив SMS-сообщение на бесплатный номер 102070.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.