Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Iqua 603 SUN – первая в мире Bluetooth-гарнитура на солнечных элементах

Категория: Обзоры Bluetooth-гарнитур | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 19-11-2007, 21:52 | Комментари: 0
Iqua 603 SUN стала первой в мире Bluetooth-гарнитурой, заряжающейся от энергии Солнца. Правда, пока это "солнышко на ухе" доступно только абонентам мобильного оператора Orange.
Iqua 603 SUN – первая в мире Bluetooth-гарнитура на солнечных элементах

По замыслу разработчиков, Iqua 603 SUN является прекрасным решением для пользователей мобильных устройств – теперь они могут разговаривать по телефону или слушать музыку сколь угодно долго – не беспокоясь о времени жизни батареи. Хотя, на наш взгляд, последнее утверждение звучит не совсем убедительно: современные Bluetooth-гарнитуры на обычных батареях тоже обеспечивают до 10 часов непрерывной работы в режиме разговора – неужели кому-то этого мало? Зато Iqua 603 SUN, без сомнения, будет полезна в "полевых" условиях – туристам и путешественникам, да и всем тем, у кого на данный момент нет возможности обеспечить регулярное питание своему "синему зубу" – если, конечно, вы не планируете экспедицию за Полярный круг. В полной темноте устройство обеспечит вам лишь 9 часов непрерывного разговора, или в ожидании "горячего питания" продержится около 200 часов. Непрямое солнечное освещение увеличит время разговора до 12 часов.

В течение первых трех месяцев Iqua 603 SUN можно будет приобрести только в магазинах мобильного оператора Orange. Ориентировочная цена новинки - 100$.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.