Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia PC Suite 6.85 Release 11 Beta

Категория: Новости | Автор: BLACK_DANTE | Дата: 17-11-2007, 20:18 | Комментари: 0
омпания Nokia выпустила бета версию приложения для работы с мобильными телефонами собственного производства. Для работы с Nokia PC Suite 6.85 Release 11 Beta необходимо иметь телефон, подключенный к компьютеру через инфракрасный порт или дата-кабель. С помощью данной программы можно закачивать на сотовый телефон картинки, мелодии, устанавливать java приложения, делать резервные копии файлов с телефона, редактировать телефонную книгу и т.д.. Если в мобильном телефоне имеется GPRS модем, Nokia PC Suite 6.85 Release 11 Beta установит его в систему и пользователь сможет выходить в интернет с телефона (для этого должна быть подключена услуга GPRS). В новой версии изменен интерфейс программы.
ОС: Windows 2000/XP/Vista | Англ. интерфейс | Бесплатно.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.