Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Заполнение несущих каркасов

Категория: Статьи | Автор: admin | Дата: 1-04-2019, 15:23 | Комментари: 0
Заполнение несущих каркасов
ПУ и ППУ, я не люблю эти технологии. Любой химик подтвердит, что не может пройти никакая химическая реакция на 100%. А эти материалы делаются из токсичных веществ. Это два токсина, которые смешиваются. И вероятность, что они прореагируют на 100% она не на 100%.

Поэтому эти варианты утепления не для жилого строительства. То есть наиболее приемлемый вариант для нас минеральные ваты. http://sandbox.cx.ua/ это ресурс о песке – мытый, карьерный и песок в мешках. Здесь вы все найдете.

Мы пришли к технологии, когда металлический каркас выполняет несущую функцию. Он обеспечивает жесткость. А пенобетон заполняется уже во внутрь на месте строительства.

Нарисуем каркас в разрезе. Здесь может быть цементно стружечная плита внутри дома. Такая же плита со стороны улицы. А во внутрь мы заливаем пенобетон.
Какие здесь есть нюансы? Мы знаем с вами, что сталь она хорошо работает в щелочной среде цемента. А пенобетон он создает щелочную среду. Но профиля то оцинкованные. А цинк в щелочной среде разрушается.

Получается, что в такой технологии использовать готовые оцинкованные профиля нам не получится. Нам нужно заказывать, чтобы это были профиля дополнительно окрашены каким ни будь полимером, который защищает цинк от щелочной среды пенобетона. Чтобы не было этого разрушения.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.