Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Продажи Nokia Lumia 925 в Китае стартуют 17 июня

Категория: Обзоры смартфонов, Новости | Автор: admin | Дата: 8-06-2013, 13:27 | Комментари: 0
Как известно, одной из первых стран, в которых смартфон Нокиа 925 появится в продаже, является Китай. Ранее сообщалось что новинка появится на рынке 15 июня в тематическом исполнении Man of Steel. В настоящее время поступила информация, что для китайских пользователей аппарат станет доступен 17 июня.
Продажи Nokia Lumia 925 в Китае стартуют 17 июня

Покупатели, заказавшие Nokia 925 в онлайн-магазине JD.com, получат устройство из ограниченной серии с комплектом беспроводной зарядки, который состоит из подушки Fatboy и крышки на смартфон.

При этом неизвестна точная стоимость Nokia Lumia 925, хотя прежде звучала цифра 3999 юаней (около 653 долларов).
Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.