Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Появились кое-какие детали о Nokia Meltemi

Категория: Обзоры смартфонов, Новости | Автор: admin | Дата: 4-03-2013, 20:53 | Комментари: 0
Давненько не появлялись новости о Meltemi, операционной системе Nokia, предназначенной для недорогих мобильных телефонов. Напомним, что первая информация об ОС появилась еще в сентябре 2011 года. А несколько месяцев назад прошел слух, что работу над проектом заморозили.
Появились кое-какие детали о Nokia Meltemi

Сегодня ресурс Mynokiablog опубликовал якобы актуальный слайд Nokia, на котором представлены детали о Meltemi. Основываясь на этих данных, можно сказать, что система призвана стать своеобразным мостом между смартфонами Lumia и бюджетными телефонами Asha.

Итак, на изображении перечислены функции, которые должны быть интегрированы в ОС. Среди них мы видим браузер Xpress Browser, камеру с оптикой Carl Zeiss, передачу данных с помощью эксклюзивного сервиса для быстрого обмена контентом Slam, среди коммуникаций видео звонки и другое.

В общем, так до конца и не ясно, ведется работа над Meltemi или нет.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.