Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia EOS, Catwalk и Laser предназначены для операторов США?

Категория: Обзоры смартфонов, Новости | Автор: admin | Дата: 4-03-2013, 20:50 | Комментари: 0
Ресурс The Verge в одной из своих статей написал, что новые high-end смартфоны Lumia будут представлены финским производителем в ближайшие месяцы. Речь идет о появлявшихся в нашей новостной ленте моделях под кодовым именем EOS, Catwalk и Laser.
Nokia EOS, Catwalk и Laser предназначены для операторов США?

Говорится, что EOS, который оснастят 41-мегапиксельной камерой PureView, будет предназначен для оператора сотовой связи AT&T. Laser, он же Lumia 928, получат клиенты оператора Verizon. А Catwalk с алюминиевым корпусом появится у T-Mobile летом нынешнего года.

Отмечается, что компания не планирует останавливаться на выпуске недорогих моделей типа Nokia Lumia 520 и Nokia Lumia 720, а поставит на рынок достойные высококлассные девайсы. Вот только пока не ясно, будут ли перечисленные новинки предназначены и для других рынков.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.