Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Новинки для Verizon: Nokia Lumia 520, 720 и другие?

Категория: Обзоры смартфонов, Новости | Автор: admin | Дата: 18-02-2013, 18:09 | Комментари: 0
Алан Менделевич (Alan Mendelevich), работающий в рекламной сети AdDuplex, написал в Твиттере, что заметил новые смартфоны Nokia в логах компании.
Новинки для Verizon: Nokia Lumia 520, 720 и другие?

Он говорит о моделях Nokia RM-914 (Lumia 520), RM-885 (Lumia 720), RM-887(?) и RM-860(?), которые предназначаются для оператора сотовой связи Verizon.

По предварительным данным, Nokia Lumia 720 будет оснащен 4,3-дюймовым CBD-дисплеем, двухъядерным гигагерцевым процессором, 512 Мб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, слотом для карт памяти microSD, 6-мегапиксельной и 2-мегапиксельной камерами. А Nokia Lumia 520 получит 4-дюймовый супер чувствительный дисплей, тот же объем оперативной и встроенной памяти, слот для карт памяти, 5-мегапиксельную камеру. Возможно, два других смартфона - это Laser и Catwalk.

Когда новинки будут анонсированы, не сообщается.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.