Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Спортивные игры для смартфонов Nokia Lumia

Категория: Обзоры смартфонов, Новости | Автор: admin | Дата: 11-07-2012, 14:05 | Комментари: 0
Nokia предложила список популярных спортивных игр для вашего Nokia Lumia. Первой в нём идёт популярная игра Pro Evolution Soccer. Если вы любите футбол, то это приложение точно для вас. Качественная графика игры поможет очутиться в центре событий. Используя технологию true flow™ любой пользователь сможет без проблем справиться с управлением.
Спортивные игры для смартфонов Nokia Lumia

Хотите поиграть в баскетбол, можете потренироваться в бросках вместе с парнем Джимми, который любит бросать мяч по кольцу. Badass Basket всегда поможет разбавить свободное время.
Спортивные игры для смартфонов Nokia Lumia

Ещё одна игра про футбол - Football Kicks. В футболе болельщики всегда очень рады, когда в ворота бьют пенальти или свободный удар. Эта игра даст возможность попрактиковаться в таких зрелищных моментах. Вы будете один на один с вратарём и его защитой.
Спортивные игры для смартфонов Nokia Lumia

Любите гольф? Вот вам одна из разновидностей этой игры. Putt In – Golf - игра, в которой вам надо с помощью клюшки загнать мяч в ячейку через серию замысловатых коридоров. После игры вы можете посоревноваться своими достижениями с другими игроками в сети интернет.
Спортивные игры для смартфонов Nokia Lumia

Для любителей крикета есть интересная игра Tap Cricket 2012. На этот раз вы будете в роли бэтсмена. Ваша задача будет как можно дальше отбить мяч. Управление очень простое. Вам придётся вовремя касаться экрана, чтобы попасть по мячу
Спортивные игры для смартфонов Nokia Lumia

Все эти игры уже сейчас доступны для смартфонов Nokia Lumia в Marketplace.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.