Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Смартфоны Nokia Lumia будут учить маленьких детей

Категория: Обзоры смартфонов, Новости, Обзоры программ | Автор: admin | Дата: 11-07-2012, 13:57 | Комментари: 0
Компания Baby Genius, которая специализируется на разработке специальных обучающих продуктов для детей, заключила соглашение с компанией Nokia. Теперь она будет разрабатывать обучающие приложения эксклюзивно для смартфонов Nokia Lumia.
Смартфоны Nokia Lumia будут учить маленьких детей

Первыми в свет выйдут приложения, которые будут помогать детям расширять свой кругозор. Ребёнок сможет полностью управлять мультяшным героем, кормить его, щекотать, играть с ним в футбол и даже петь дуэтом песню. Различные герои будут говорить с детьми, рассказывать интересные вещи и учить. Первые обучающие приложения должны появиться уже летом 2012 года.

Nokia считает, что смартфоны должны использоваться в различных направлениях, и компания очень рада, что может сотрудничать с Baby Genius. Родители должны быть уверены, что только качественные продукты могут участвовать в обучении их детей.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.