Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia старается первой показать Windows Phone 8 смартфоны

Категория: Обзоры смартфонов, Новости | Автор: admin | Дата: 5-07-2012, 13:53 | Комментари: 0
Уже давно известно, что из Китая поступает больше всего инсайдерской информации о новинках рынка мобильных устройств. Прошло совсем мало времени после анонса Windows Phone 8, как китайский информационный ресурс Wpdang утверждает, что компания Nokia ускорила процесс изготовления новых смартфонов на базе данной операционной системы.
Nokia старается первой показать Windows Phone 8 смартфоны

По слухам, уже в этом году Nokia хочет немного опередить своих конкурентов и первой представить несколько WP8-устройств. Конечно, для компании было бы хорошо выпустить первой такой телефон, чтобы задать ритм остальным производителям смартфонов.

На этот раз Китай должен стать одной из первых стран, где Nokia начнёт продажи новых устройств. Стивен Элоп (Stephen Elop) обещал для каждого оператора приготовить эксклюзивные предложения, так что не удивляйтесь, если Nokia покажет целую серию WP8-смартфонов.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.