Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia считает, что Siri "промыли мозг"

Категория: Обзоры смартфонов | Автор: admin | Дата: 16-05-2012, 11:25 | Комментари: 0
Несколько дней назад мы писали о том, что голосовой персональный помощник Siri лучшим аппаратом считает голубой Nokia Lumia 900, продающийся у оператора сотовой связи AT&T. Однако это было тогда, сегодня Siri уже думает иначе.
Nokia считает, что Siri "промыли мозг"

Судя по всему, Apple не очень устроил такой вариант ответа на столь каверзный вопрос, и помощника "перевоспитали". Теперь он уклоняется от прямого ответа, заявляя, что лучшим телефоном является тот, который пользователь (соответственно, владелец iPhone) держит в руках. Также выдается, например, такой вариант: "Вы, видимо, шутите?"

Nokia не осталась в стороне от происходящего и высказала свое мнение. Финский производитель полагает, что Apple поступает нечестно и подделывает ответы Siri. "Apple позиционирует Siri как интеллектуальную систему, оказывающую помощь. Но очевидно, что если им не нравятся ответы, они просто правят программное обеспечение", - сказал представитель Nokia Трейси Постилл (Tracy Postill).

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.