Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Смартфоны на Nokia Belle получили Microsoft Office Mobile!

Категория: Обзоры смартфонов, Новости | Автор: admin | Дата: 11-04-2012, 11:56 | Комментари: 0
Российский официальный блог Nokia сообщает, что с сегодняшнего дня смартфоны на базе операционной системы Nokia Belle имеют в своем распоряжении набор приложений Microsoft Office Mobile. Речь идет о моделях Nokia 701, Nokia 700, Nokia 603, Nokia E7, Nokia X7, Nokia C7, Nokia Oro и Nokia C6-01.

Получить пакет программ можно через Nokia Software Update в смартфоне или после его подключения к Nokia Suite на вашем ПК. В Nokia Store приложения появятся в течение ближайших недель.
 Смартфоны на Nokia Belle получили Microsoft Office Mobile!

О бесплатном наборе приложений Microsoft Apps для Nokia Belle сообщалось еще в сентябре прошлого года. Тогда говорилось, что он будет широко доступен для пользователей в начале 2012 года, и в него войдут такие инструменты, как Microsoft® Lync(TM) 2010 Mobile, Microsoft OneNote(TM), Microsoft PowerPoint® Broadcast и Microsoft Document Connection (которое предоставляет доступ к Microsoft SharePoint), а обновление будет включать в себя Microsoft Word, Excel и PowerPoint.

Благодаря Office Mobile у пользователей будет возможность получать быстрый доступ ко всем своим документам, что может очень пригодиться во время поездок, когда под рукой нет компьютера. Функциональность приложений максимально приближена к возможностям пакета Microsoft Office, к которому мы все очень привыкли на наших ПК. К примеру, с помощью мобильной версии Word можно сохранять и отправлять документы с таблицами, SmartArt и графиками, доступна функция масштабирования и сжатия документов для облегчения просмотра и редактирования. PowerPoint позволяет редактировать текст презентаций и примечания, а также пользоваться функцией Outline, чтобы быстро просматривать слайды. С Excel вы сможете комфортно составлять таблицы или задавать формулы и просматривать эти данные на телефоне. Кроме того, можно просматривать документы независимо от того, сохранены ли они на вашем телефоне в виде файлов, вложенных документов в электронных письмах, или же хранятся на корпоративном портале SharePoint.

Смартфоны Nokia N8, Nokia E6 и Nokia 500 получат приложения чуть позже, а на камерофон Nokia 808 PureView они будут изначально предустановлены.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.