Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia Lumia 800 отлично продается в Финляндии!

Категория: Обзоры смартфонов, Новости | Автор: admin | Дата: 3-02-2012, 14:49 | Комментари: 0
Не смотря на то, что мы не знаем, какими именно были ожидания Nokia относительно реакции пользователей на первые Windows Phone смартфоны, председатель Совета директоров Nokia Йорма Оллила (Jorma Ollila) два дня назад сказал, что она оказалась гораздо лучше ожидаемой. Судя по всему, это действительно так - сообщается, что в Финляндии, где продажи Nokia Lumia 800 стартовали 1 февраля, сеть магазинов Elisa Shopit в некоторых своих точках распродала все запасы. Значит, не зря люди решили не рисковать и потратили 8 часов в очереди с целью первыми купить новинку.
Nokia Lumia 800 отлично продается в Финляндии!

Магазин Gigantti также говорит о высоком спросе на Nokia Lumia 800: "Аппарат у нас продается очень хорошо". В свою очередь, Esphoneblog говорит, что в их магазине устройство продается активней, чем некогда Nokia N8.

При этом представители Elisa отмечают, что высоким спросом пользуется черный вариант смартфона.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.