Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Обнаружены изображения HTC Evo 3D для GSM-сетей?

Категория: Обзоры смартфонов, Новости | Автор: admin | Дата: 30-06-2011, 11:24 | Комментари: 0
Компания HTC представила свой первый смартфон, способный делать 3D-снимки в марте. Модель получила название Evo 3D и предназначалась для североамериканского оператора Sprint и соответственно ориентирована на работу в сетях стандарта CDMA. Позднее появились сообщения, что будет выпущена и версия, которая будет поддерживать сети стандарта GSM. А теперь представители ресурса PocketNow сообщают, что ими найдены доказательства существования такой модели непосредственно на сайте компании HTC.

Обнаружены изображения HTC Evo 3D для GSM-сетей?

На представленном изображении показаны все модели, которые появлялись в сети. При этом крайнее левое — изображение анонсированного HTC EVO 3D для оператора Sprint. Далее следует изображение смартфона, которое появилось, а затем исчезло с официального сайта компании. После него смартфон, который появился на сайте разработчика HTC и по всей видимости показывает как будет выглядеть EVO 3D рассчитанный на работу в сетях GSM. Имеется также изображение и этого аппарата с обратной стороны корпуса. На них видно, что модель претерпела некоторый рестайлинг внешности — исчезли круги вокруг кнопок на лицевой панели, изменились кнопки переключения 2D/3D, включения камеры, регулировки громкости и был переработан весь блок объективов камер на задней стороне аппарата.

Более важным может быть тот момент, что на кадрах иконки рабочего стола новой модели смотрятся крупнее, чем на оригинальном HTC EVO 3D. Это может быть вызвано не только изменением их прорисовки, но и сменой разрешения экрана. Дело в том, что в аппарате для оператора Sprint разрешение экрана qHD и соответственно стандартные иконки Android смотрятся меньше, чем при использовании WVGA-экрана. Так это или нет пока неизвестно, поскольку официально GSM-версия HTC EVO 3D не объявлена.

Источник: mobila.com.ua

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.