Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia E6 и Nokia X7 на "живых" фото и видео

Категория: Обзоры смартфонов | Автор: admin | Дата: 14-04-2011, 11:45 | Комментари: 0
Позавчера компания Nokia представила два новых смартфона, а также обновленную операционную систему Symbian под кодовым названием Anna. На прошедшем в Лондоне мероприятии блоггеры получили возможность познакомиться со смартфонами воочию, сделать их фотографии и видео, а также задать вопросы менеджерам данных девайсов.

Nokia E6 и Nokia X7 на "живых" фото и видео

Отмечается, что Nokia E6 имеет компактный корпус с удобной и продуманной QWERTY-клавиатурой, которая идеально подходит для использования одной рукой.

Nokia E6 и Nokia X7 на "живых" фото и видео

Одним из плюсов является высокое разрешение сенсорного экрана, размер которого составляет 2,46 дюйма. Просматривать документы и веб-страницы теперь еще удобней.

Nokia E6 и Nokia X7 на "живых" фото и видео

Nokia E6 построен на ОС Symbian^3 и имеет 5 рабочих столов, на каждый из которых можно устанавливать виджеты. За работу отвечает процессор ARM 11 с тактовой частотой 680 MHz. В продаже аппарат появится в июле по цене примерно 18 000 рублей.



Стильный смартфон Nokia X7 пополнил линейку развлекательных аппаратов. Он оснащен большим 4-дюймовым дисплеем, также работает на базе Symbian Anna. Его задняя крышка выполнена из нержавеющей стали. Из четырех динамиков по краям корпуса настоящими являются, к сожалению, всего два.


Nokia E6 и Nokia X7 на "живых" фото и видео

На борту имеется 8 Гб памяти и стандартный набор для девайсов подобного уровня - модули Wi-Fi, GPS, Bluetooth версии 3.0, 3.5 мм аудиоразъем.

Nokia E6 и Nokia X7 на "живых" фото и видео

Приобрести Nokia X7 можно будет в июне по цене около 20 000 рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.