Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Устаревают ли iPhone?

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 30-10-2017, 08:45 | Комментари: 0
На сегодняшний день в связи с большой конкуренцией на рынке смартфонов, безусловно, покупателям стало сложнее определиться с тем, какому бренду и какую именно модель купить. Однако более предприимчивые покупатели почти не сомневаются в выборе смартфона, ведь они знают, что проще всего купить новенький iPhone, например, iPhone X и навсегда забыть о этой проблеме.

А все дело в том, что iPhone устаревает совсем не так, как смартфоны, выпускаемые другими производителями. Ведь согласитесь, что очень неприятно попасть в ситуацию, когда вы только что купили смартфон, а через неделю этот или другой производитель выпустил смартфон с более лучшими тоническими параметрами, да и еще и по более низкой цене. Что же касается iPhone, то это отдельная вселенная. Ведь можно точно утверждать, что на iOS не выйдет ничего другого, что сможет превзойти оригинальный iPhone. Таким образом, купив новый iPhone, можно быть уверенным в том, что твое новый гаджет перестанет быть актуальным через 6 или 9 месяцев. Рекомендуем остановить свой выбор на айфоне, так как вы точно не прогадаете.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.