Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Типы охранных датчиков

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 21-12-2016, 14:37 | Комментари: 0
Сразу оговоримся, что основой для построения системы охранной сигнализации являются именно датчики. Они могут быть иметь разный вид, а также иметь различные принципы работы. Так, для примера, герконовые датчики, предназначены для реагирования на открытие дверей или окон; инфракрасные, емкостные, акустические, реагирующие на разбитие стекла, и многие другие. Большой выбор охранных датчиков имеется на сайте kontur-sb.com.ua.

Все такие датчики локализуют именно место того, где происходит происшествие или проникновения, передают нужный сигнал на контрольную панель, которая в свою очередь оповещает собственника. Выделим, что конкретный способ оповещения зависит непосредственно от вида сигнализации, а также модели приемно-контрольного прибора.

Сейчас на рынке представлены большое количество всевозможных видов охранной сигнализации, которые предназначены для обеспечения максимальной защиты охраняемому объекту. Таким образом, для покупателя актуальным становится вопрос касательно подбора наиболее оптимальной конфигурации для осуществления охраны имущества. Отметим, что в таком случае лучше всего найти на сайте kontur-sb.com.ua номер телефона и проконсультироваться с опытными специалистами. Камеры видеонаблюдения купить в Украине рекомендуем на сайте kontur-sb.com.ua.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.