Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Elephone P8000 сошёлся в битве на прочность с iPhone 6 Plus

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 25-07-2015, 14:52 | Комментари: 0
Elephone P8000 сошёлся в битве на прочность с iPhone 6 Plus
Многие помнят ажиотаж в сети вокруг нескольких смартфонов Apple iPhone 6 Plus, которые случайно погнулись у незадачливых покупателей в результате неаккуратного использования. Феномен "Bendgate" стал поводом для многих производителей усилить каркас собственных смартфонов и использовать этот факт в рекламных целях. Так, например, китайский производитель Elephone опубликовал тизер, в котором сравнил на устойчивость собственный новый смартфон P8000 и iPhone 6 Plus.

Справедливости ради надо заметить, что предыдущий флагман Elephone P7000 тоже страдал проблемой изгиба корпуса под воздействием большой нагрузки, однако эта новость в своё время не сумела вызвать такой же ажиотаж, как в случае с iPhone. Тем не менее Elephone провела работу над ошибками и представила её результаты на суд общественности.

Несмотря на то, что оба металлических каркаса оказались согнутыми, а в конечном итоге даже сломанными пополам, корпус Elephone P8000 согнуть и разломить заметно труднее, нежели аналогичную деталь "яблочного" смартфона.

Ранее сообщалось, что в осенних флагманах iPhone 6S и 6S Plus может быть использован сверхпрочный алюминий 7075, который нашёл применение в самых разных областях: от создания оборудования для скалолазания до винтовок M16. По сравнению с нынешним алюминием 6063, 7075 значительно прочнее и наверняка выдержит тест на сгибание, который непременно проведут пытливые владельцы будущих смартфонов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.