Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Google Play перестал работать в Крыму раньше объявленного срока

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 29-01-2015, 13:58 | Комментари: 0
Магазин приложений, игр, книг, музыки и фильмов компании Google перестал работать в аннексированном Россией Крыму.

Скачать новые приложения или обновить старые пользователи не могут – программа выдает ошибку №403.


Примечательно, что сегодня в Крыму перестал работать магазин приложений Apple.

Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, если в App Store пользователям сообщается, что доступ к новым приложениям и обновлениям закрыт в связи с санкциями США, то в Google Play выдается просто ошибка.

Интернет-компания Google должна была ограничить пользователям из аннексированного Россией Крыма доступ к магазину приложений Google Play с 1 февраля.

По информации компании, сервисы, с которых Google получает доход до 1 февраля, станут недоступны, а бесплатными можно будет пользоваться. Ограничения связаны с введенными ранее санкциями со стороны США и Евросоюзав отношении Крыма.

Как сообщалось ранее, в пятницу 23 января стало известно, что Google ограничила доступ жителям Крыма к своему сервису контекстной рекламы AdSense. Бесплатные облачные сервисы компании продолжат работу на полуострове.

В конце февраля, начале марта 2014 года переброшенные из России и крымских баз Черноморского флота России войска без опознавательных знаков оккупировали Крымский полуостров. 16 марта 2014 года на территории Крыма и города Севастополя прошел так называемый референдум о статусе полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в свой состав.

Ни Украина, ни Европейский союз, ни США не признали данное голосование и считают, что Крым Россия аннексировала. После этого США и Европейский союз ввел ряд экономических санкций в отношении России. Запад продолжает настаивать на том, что Крым является частью Украины.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.