Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

HTC приглашает на мероприятие в октябре в Нью-Йорке

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 12-09-2014, 17:53 | Комментари: 0
Компания HTC начала рассылку приглашений на мероприятие, которое пройдёт 8 октября в Нью-Йорке. «HTC представляет двойную экспозицию»,- указано в приглашения, что подтверджает планы компании представить для американского рынка смартфон для любителей съёмок селфи.
HTC приглашает на мероприятие в октябре в Нью-Йорке

Скорее всего, речь пойдёт о не так давно анонсированном смартфоне Desire 820, оснащённом фронтальной 8-Мп камерой с поддержкой ряда фирменных фотографических функций, включая Live Makeup, Photo Booth и Zoe Highlights. Разрешение основной камеры смартфона равно 13 Мп.
HTC приглашает на мероприятие в октябре в Нью-Йорке

Вполне возможно, что на мероприятии также будут продемонстрированы достоинства системы Duo Camera смартфона HTC One M8, которая, благодаря наличию второго объектива, позволяет при фотографировании использовать дополнительные эффекты.

В любом случае, сообщение о намеченном HTC мероприятии в октябре опровергает появившийся слух о предстоящей презентации тайваньской компанией планшета HTC Nexus 9, подтверждение чему якобы нашли в рекламных материалах NVIDIA. Там было указано, что появления планшета HTC Nexus 9 следует ждать в третьем квартале 2014 года. Раз уж HTC рассылает приглашения на октябрьское мероприятие, то в сентябре, последнем месяце квартале, у неё никаких событий не намечается.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.