Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Новый Skype для iPhone

Категория: Новости, Обзоры программ | Автор: admin | Дата: 10-06-2014, 18:04 | Комментари: 0
Новый Skype для iPhoneПоследние штрихи добавляет Microsoft в новую версию Skype для iPhone. Самый популярный сервис для обмена бесплатными сообщениями и VoIP-телефонии на днях получит крупное обновление до версии 5.0 и, похоже, IT-гиганту получится нас удивить своим продуктом. По крайней мере, анонс новых функций заставляет волноваться.

По заявлениям Microsoft, обновленный Skype получит значительный прирост в скорости работы по сравнению с предыдущими релизами. Модный плоский интерфейс Skype 5.0 гораздо гармоничней вписывается в дизайн iOS 7, как и анонсированной iOS 8.
Разработчикам удалось избавиться от лишних деталей и акцентировать внимание на крупных иконках, больших кнопках и разряженном тексте.

Новый Skype для iPhone

Вопросы возникают только при взгляде на нижнюю панель, которая лишилась стандартных иконок для переключения вкладок и обзавелась кнопками операций — звонка, видеочата и опций. Появилась новая вкладка — Избранные, а переключение между вкладками теперь осуществляется с помощью жестов, что очень напоминает приложение для Windows Phone. Возможно, таким способом Microsoft пытается подготовить пользователей к более плавному переходу на смартфоны под управлением собственной операционной системы.
Новый Skype для iPhone

Групповой чат стал гораздо удобней благодаря возможности отправки и получения офлайн-сообщений, а также улучшилась синхронизация непрочитанных сообщений между устройствами. Теперь вам не стоит переживать о пропущенных сообщениях, Skype обещает доставить все сообщения адресату, даже если тот находился вне зоны покрытия интернета.
Список обновлений от Microsoft:

- Скорость: Вы оцените наши труды по оптимизации кода с первых секунд. Skype 5.0 стал в 5 раз быстрее предыдущих версий.

- Плавность: При переключении между вкладками разговоров и контактов вы больше не заметите рывков анимации. Все это никак не сказалось на производительности и энергопотреблении.

- Удобство: Пользователь может начать групповой чат с вкладки контактов и неважно находятся контакты в сети, они в любом случае получат сообщения, когда появятся онлайн.

- Мультиплатформенность: Независимо от того, на скольких устройствах вы используете Skype, каждое прочитанное сообщение на любом устройстве сразу будет помечено как прочитанное на всех остальных.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.