Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Слухи: Nokia Lumia Icon поступит в продажу 20 февраля

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 12-02-2014, 15:29 | Комментари: 0
Будем надеяться, что слухи о телефоне Nokia Lumia Icon в скором времени прекратятся. Если верить последним данным, новинка появится в продаже у американского оператора сотовой связи Verizon 20 февраля. Также сообщается, что магазины Microsoft начнут принимать предварительные заказы на нее уже с 12 февраля.
Слухи: Nokia Lumia Icon поступит в продажу 20 февраля

Напомним, что этот аппарат Nokia оснащен 5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1080р, 2.2-гигагерцевым четырехъядерным процессором Snapdragon 800, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, 20-мегапиксельной камерой с двойной светодиодной вспышкой, аккумулятором емкостью 2420 mAh и другим.
Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.