Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Самый популярный «винфон» Nokia вышел в обновленной версии

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 5-12-2013, 13:33 | Комментари: 0
Самый популярный «винфон» Nokia вышел в обновленной версии

Nokia выпустила преемника Nokia Lumia 520 — Lumia 525 самого популярного смартфона на Windows Phone, анонсированного в начале 2013-го.
Новинка получила 4-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 800 x 480 пикселей (235 ppi), 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1 гигагерц, 1 гигабайт оперативной памяти и 5-мегапиксельную камеру. Выпускается смартфон в четырех вариантах расцветки — черном, красном, белом и желтом. Габариты аппарата — 119,9 x 64 x 9,9 миллиметра, вес — 124 грамма.

Объем встроенной флэш-памяти Lumia 525 составляет 8 гигабайт. Присутствует разъем для карт памяти microSD.

Гаджет поддерживает 3G и стандартные беспроводные интерфейсы. Емкость батареи — 1430 мАч, максимальное время автономной работы — 16,9 часа в режиме разговора в сетях 2G, 48 часов в режиме проигрывания музыки, 5,9 часа в режиме воспроизведения видео, 7,5 часа в режиме веб-серфинга по Wi-Fi или 14 суток в режиме ожидания.

Дизайн Lumia 525 не отличается от Lumia 520. Основное различие заключается в удвоенной оперативной памяти.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.