Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia работает над смартфоном Lumia Moneypenny с двумя SIM-картами

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 5-12-2013, 13:32 | Комментари: 0
Благодаря ресурсу EVleaks пару недель назад стало известно о подготовке компанией Nokia нового смартфона с кодовым именем Moneypenny. Вместе с еще одним аппаратом с кодовым названием Nokia Goldfinger этот смартфон будет в числе первых, кто получит новую версию ОС Windows Phone 8.1 Blue.
Nokia работает над смартфоном Lumia Moneypenny с двумя SIM-картами

EVleaks сообщил в Твиттере новые данные о Moneypenny. Выясняется, что этот смартфон оснащен двумя слотами для SIM-карт. Похоже, что обновление операционной системы Windows Phone 8.1 Blue принесет смартфонам поддержку двух SIM-карт, увеличив тем самым конкурентоспособность Nokia на рынках развивающихся стран. Как известно, двухсимники пользуются популярностью в странах Азии, включая Китай.
Nokia работает над смартфоном Lumia Moneypenny с двумя SIM-картами

Пока ни слова не сказано о спецификациях смартфона Moneypenny. Как ожидается, анонс обновления операционной системы Windows Phone 8.1 Blue состоится в начале 2014 году. Поэтому можно с полной уверенностью предполагать, что нового представителя линейки Lumia продемонстрируют общественности на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе или же в Барселоне на MWC 2014.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.