Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Украина попала в Топ-3 по количеству «больных» смартфонов в мире

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 26-07-2013, 11:45 | Комментари: 0
Украина попала в Топ-3 по количеству «больных» смартфонов в мире

Украина попала в тройку лидеров мира по количеству зараженных смартфонов. За первое полугодие 2013 года количество вирусов на мобильных устройствах украинцев выросло почти в 6 раз, пишет ain.ua.
Таким образом, если в начале года Украина была на девятом месте по числу зараженных мобильных устройств, то в апреле она уже переместилась на шестое, опередив Бразилию, Индонезию и Индию. А в июне Украина разместилась на третьем месте, потеснив Саудовскую Аравию, Таиланд и США.
Согласно данным исследования американского разработчика антивирусного программного обеспечения NQ Mobile, во втором квартале 2013 года на долю Украины приходилось около 6% всех мобильных инфекций. На втором месте антирейтинга Россия с 10% зараженных гаджетов. Лидером остается Китай — здесь инфицировано 39% мобильных устройств.
Аналитики отмечают, что среди прочих стран Украина пережила наиболее критический рост числа зараженных смартфонов — на 485% за квартал. Теперь на Украину и Россию вместе приходится почти 20% мирового объема зараженных мобильных устройств.
Исследователи утверждают, что количество вирусов в мире за последние три года резко выросло — более чем в 10 раз. За первое полугодие 2013 обнаружены 51 тыс. вирусов, которыми были инфицированы 21 млн мобильных устройств по всему миру.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.