Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Windows Phone 8.1 обнаружили в логах

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 9-07-2013, 10:32 | Комментари: 0
Windows Phone 8.1 обнаружили в логах
В Сети появилась информация о том, что компания Microsoft уже приступила к испытаниям операционной системы Windows Phone 8.1. Соответствующее подтверждение было обнаружено ресурсом Plaffo, который опубликовал снимок с логами использования приложений. В настоящий момент последняя версия Windows Phone 8.1 представлена сборкой 8.10.12112.0.



По некоторым данным, релиз данной платформы состоится в начале следующего года после того, как выйдут обновления GDR2 и GDR3. При этом последнее должно принести поддержку экранов с разрешением 1080p, в то время как Windows Phone 8.1 добавит множество других изменений и улучшений, в том числе стандарт беспроводной передачи мультимедийных сигналов – Miracast.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.