Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia Asha 501 начинает поступать в продажу

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 24-06-2013, 13:00 | Комментари: 0
В начале мая компания Nokia анонсировала новое поколение телефонов линейки Asha, первым представителем которого стала модель Нокиа Аша 501. Новой здесь является программная платформа, которая отличается отзывчивостью, гибкостью, быстротой и простотой в использовании.
Nokia Asha 501 начинает поступать в продажу

Сегодня производитель объявил о старте продаж новинки на текущей неделе. Сначала она появится в Пакистане и Таиланде, а чуть позже в Индии. В течение последующих недель ее появление ожидается в разных странах Европы, Ближнего Востока и Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки.

"Новая Нокиа Аша 501 позволяет пользователям быстро получать доступ к привычным любимым вещам с помощью простого swipe, - отмечает Тимо Тоикканен (Timo Toikkanen), исполнительный вице-президент по мобильным телефонам. - В смартфоне сочетается красивый дизайн, стиль и содержание, а также привлекательная цена".

Стоимость Nokia Asha 501 составит 99 долларов без учета налогов и субсидий.
Источник: allnokia

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.