Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia и Microsoft заключили соглашение с ВымпелКомом

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 18-02-2013, 18:07 | Комментари: 0
Сообщается, что компании Nokia и Microsoft заключили соглашение с ВымпелКомом (VimpelCom), который в настоящее время является шестым крупнейшим оператором в мире.

Напомним, что бренды ВымпелКома включают в себя "Билайн" (Россия и СНГ), "Киевстар" (Украина), "Wind" (Италия и Канада), “Djezzy” (Алжир), “Mobilink” (Пакистан), “Banglalink” (Бангладеш) и другие. Клиентская база насчитывает около 205 млн клиентов в 20 странах.
Nokia и Microsoft заключили соглашение с ВымпелКомом

По условиям соглашения, пользователи ВымпелКомa смогут использовать свои мобильные счета для поиска, пробы и приобретения цифрового контента из магазина приложений Windows. Стоимость купленного приложения, игры или песни будет вычтена из текущего мобильного счета клиента или добавлена в ежемесячный абонентский счет. Кроме того, оператор получит собственный раздел в Windows Phone Store.

Коммерческий директор Михаил Герчук считает, что мобильное партнерство с Windows Phone позволит компании значительно расширить пользовательский опыт клиентов. Крис Вебер (Chris Weber), вице-президент по продажам и маркетингу в Nokia, так прокомментировал данное сотрудничество: "Это является еще одним важным шагом для экосистемы и является примером беспроигрышной ситуации для клиентов, разработчиков и потребителей. В то же время мы продолжаем поставлять линейку наших популярных продуктов Lumia на все новые рынки."

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.