Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Супердисплей Nokia Lumia 920 - проблема для батареи?

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 2-10-2012, 11:38 | Комментари: 0
Представители JDB Pocketware обеспокоились вопросом, что супер чувствительный дисплей Nokia Lumia 920 может стать проблемой для аккумулятора смартфона. Они даже написали соответствующее письмо финскому производителю. По их мнению, из-за подобного дисплея может очень быстро садиться батарея. Правда, этому должны предшествовать определенные действия.
Супердисплей Nokia Lumia 920 - проблема для батареи?

Как известно, новым Nokia Lumia 920 можно управлять не только пальцами, но также обычными резистивными стилусами, ногтями, ручками, перчатками и другими предметами обихода. Так вот, специалисты из упомянутой выше компании полагают, что пользователь может случайно нажать чем-нибудь на клавишу включения или камеры в кармане или сумке, тем самым сняв с устройства блокировку, а прикосновения предметов к экрану приведут к постоянно включенному аппарату, то есть к быстрой разрядке его батареи.

Будет ли в реальности Lumia 920 подвержен данной проблеме, сказать сложно. А у вас часто снимается блокировка с телефона случайным образом?
Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.