Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia Xpress Browser и веб-приложения для Nokia Asha

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 2-10-2012, 11:35 | Комментари: 0
На прошлой неделе были анонсированы новые представители линейки Asha - Nokia Asha 308 и Asha 309. Аппараты имеют ряд преимуществ, например, оснащены сенсорными емкостными дисплеями, поддержкой карт памяти, тремя рабочими столами с поддержкой технологии swipe, клиентами социальных сетей, 308 - двумя слотами для сим-карт, 309 - модулем WiFi.
Nokia Xpress Browser и веб-приложения для Nokia Asha

Еще одной отличительной чертой новинок является улучшенный браузер - Xpress Browser, а также полезные веб-приложения. Официальный блог Nokia сообщает, что благодаря новому браузеру пользователи получат не только удобный доступ в Интернет, но также экономию в трафике. Во время запуска браузера будет представлен локализованный рабочий стол с релевантным контентом, в зависимости от того, в какой точке мира вы находитесь.
Nokia Xpress Browser и веб-приложения для Nokia Asha

Также Nokia Xpress Browser сможет работать с веб-приложенями. Подобные программы можно будет найти прямо на стартовой странице или в магазине приложений Nokia Store. В их число входит Bollywood Hungama, Inquirer, Kapanlagi, Liverpool FC, Liverpool FC и другие.
Nokia Xpress Browser и веб-приложения для Nokia Asha

Используя Location Platform, финский производитель разработал приложение под названием Nokia Nearby. С его помощью можно найти интересные места, расположенные поблизости, при этом используется та же база POI, что и в Nokia Lumia 920. Даже если ваш телефон Asha лишен GPS, Nokia Nearby все равно сможет определить ваше местоположение, используя Wi-Fi-соединение или информацию операторских станций.

Nokia Xpress Browser будет изначально установлен в Nokia Asha 308 и Nokia Asha 309, также его смогут установить владельцы других телефонов Nokia на базе S40.
Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.