Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia Asha 311: флагман линейки поступил в продажу в Украине

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 27-08-2012, 18:34 | Комментари: 0
Телефон Nokia Asha 311, который позиционируется производителем как флагман линейки Asha Touch с полностью сенсорным управлением, поступил в продажу в Украине. Напомним, что анонс телефона состоялся в начале июня. Новинка предлагает пользователям все необходимые для работы, общения и развлечения функции. Причем возможности дорогих сенсорных смартфонов становятся доступны владельцам Nokia Asha 311 по весьма демократичной цене. Ориентировочная розничная цена новинки в Украине составляет 1 199 гр.
Nokia Asha 311: флагман линейки поступил в продажу в Украине

Телефон облачен в стильный корпус, оснащен ярким емкостным 3-дюймовым дисплеем и мощным процессором с тактовой частотой 1 ГГц. Также в Nokia Asha 311 есть поддержка 3G и Wi-Fi, 3,2-мегапиксельная камера и мощный аккумулятор, гарантирующий рекордное время работы без подзарядки: до 14 часов в режиме разговора и до 29 дней в режиме ожидания. В комплект поставки телефона Nokia Asha 311 входит карта памяти на 2 Гб.

В телефоне предустановлены фирменный сервис Карты Nokia и обновленная версия 2.0 браузера Nokia (Nokia Browser) с использованием облачной технологии Nokia, которая позволяет уменьшить объём передаваемых данных до 90% и увеличить скорость передачи данных в два раза. В браузере установлен поиск Яндекс, есть также закладки для доступа к самым популярным и часто используемым Интернет-ресурсам.
Nokia Asha 311: флагман линейки поступил в продажу в Украине

Эксклюзивно в телефонах серии Nokia Asha Touch предустановлены также 40 бесплатных игр от Electronic Arts, а также популярные "злые птички" Angry Birds с доступными пятнадцатью уровнями. Специально для любителей общения в соцсетях в Nokia Asha 311 реализована возможность фоновой работы приложений популярных социальных сетей (Facebook, ВКонтакте и др.)

В Украине модель будет доступна в трех цветовых решениях: графит (Dark Grey), бордовый (Rose Red) и песочно-белый (Sand White).
Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.