Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia запускает новый сервис Prime Place Business

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 21-08-2012, 13:43 | Комментари: 0
Компания Nokia сегодня анонсировала свой новый сервис Prime Place Business, предназначенный для представителей малого и среднего бизнеса. Сервис позволяет владельцам компаний бесплатно добавлять информацию о своих фирмах на карту в Nokia Maps. Например, свой адрес в Интернете или номер телефона, время работы, адрес, фотографии, обзоры, рейтинги и многое другое. Nokia запустила свой сервис сразу в 20 странах и на 11 языках. В Prime Place Business будут собираться отзывы от партнеров, что дополнительно может привлечь потенциальных клиентов.
Nokia запускает новый сервис Prime Place Business

Для более удобной работы с сервисом Nokia добавила в Prime Place Business ряд функций. Например, ввели систему Account Management с распределением степени доступа к содержимому учетной записи. Компании могут публиковать сообщения о своем бизнесе на страницах в Facebook прямо из Prime Place Business. Здесь также есть прямая ссылка на сервис Adcenter, с помощью которого можно легко и быстро разместить рекламу предприятия в Интернете. Кроме того, Nokia обеспечивает безопасность при работе с сервисом. Универсальная система проверки позволяет убедиться, что никто другой не заявляет о своей компании от вашего имени.
Nokia запускает новый сервис Prime Place Business

Присоединиться к Nokia Prime Place Business можно бесплатно в любое время на primeplace.nokia.com. Доступ к сервису осуществляется как с персонального компьютера, так и с мобильного устройства.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.