Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Глава Nokia обещает скорый выход WP8-смартфонов

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 16-08-2012, 11:45 | Комментари: 0
Глава Nokia Стивен Элоп пообещал в скором времени представить новые смартфоны на базе ОС Windows Phone 8. Предполагается, что это произойдет в начале сентября, перед анонсом нового iPhone. То есть речь явно идет о мероприятии Nokia World, в рамках которого и должен состояться анонс новинок.
Глава Nokia обещает скорый выход WP8-смартфонов

Руководитель Nokia сообщил об этом во время встречи в Осло с Йоном Фредриком Баксаасом (Jon Fredrik Baksaas), главным исполнительным директором Telenor. В частности, мистер Элоп сказал, что релиз WP-смартфонов состоится "сравнительно скоро".

Интересно, что после данного заявления акции финского производителя резко подскочили в цене, увеличив свою стоимость на 7,5%.
Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.