Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia комментирует объявленный S&P кредитный рейтинг

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 16-08-2012, 11:43 | Комментари: 0
Сегодня международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) представило информацию по рейтингам, которую прокомментировал Тимо Ихамуотила (Timo Ihamuotila), Исполнительный вице-президент и финансовый директор Nokia. Так, специалисты понизили рейтинг финской компании с BB+ до BB- и сохранили негативный прогноз по кредитоспособности.
Nokia комментирует объявленный S&P кредитный рейтинг

"Влияние решения Standard & Poor на компанию ограничено. Мы находимся в переходном периоде, потому делаем сильный акцент на сохранении денежных средств, одновременно с тем сокращаем наши операционные расходы и делаем нашу операционную модель сильнее и мобильнее", - сказал Ихамуотила.

Также он отметил, что Nokia завершила второй квартал 2012 с увеличением валовой и чистой наличности, по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. С валовым объемом наличных, равным 9,4 млрд евро, и чистыми денежными средствами, составляющими 4,2 млрд евро, финский производитель находится в стабильной финансовой позиции. Плюс у компании есть доступ к дополнительной ликвидности благодаря возобновляемому кредиту в 1,5 млрд евро.
Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.