Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

В Германии начались продажи Nokia 808 PureView

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 25-06-2012, 17:29 | Комментари: 0
Сегодня в Германии стартуют продажи камерофона Nokia 808 PureView. Эксклюзивная оптика Carl Zeiss, производительные сенсоры и уникальное программное обеспечение от Nokia позволяют делать великолепные снимки. Ни один смартфон сейчас не сможет посоревноваться в качестве с Nokia 808 PureView. Рекомендуемая цена для Германии составляет 629 евро (около 790 долларов США) вместе с налогами.
В Германии начались продажи Nokia 808 PureView

Nokia очень рада представить данный камерофон в Германии, потому что уже очень долго сотрудничает с немецким производителем оптики Carl Zeiss. Началось эксклюзивное сотрудничество в 2005 году. Последнее время Carl Zeiss и Nokia вплотную работали над новой технологией PureView. На сегодняшний день было разработано достаточно устройств с фирменной оптикой. Вы обязательно слышали о таких моделях, как Nokia N90, Nokia N95 и Nokia N8.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.