Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Эско Ахо назначен старшим сотрудником в Гарвардском университете

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 31-05-2012, 11:56 | Комментари: 0
Сегодня Nokia поделилась информацией о том, что Эско Ахо назначен на роль старшего сотрудника в центре бизнеса и права Mossavar-Rahmani в школе Harvard Kennedy. Данная школа глубоко участвует в изучении государственной политики и управления. Как научный сотрудник, он будет проводить исследования о влиянии государства в обеспечении благосостояния и глобальной конкурентоспособности. Ахо продолжит представлять Nokia на государственном уровне и вести дела компании в качестве консультативного партнёра.
Эско Ахо назначен старшим сотрудником в Гарвардском университете

«Сегодняшние проблемы общества всё чаще требуют сотрудничества между бизнесом и властью»,- говорит Джон Хей (John Haigh), заместитель директора центра. «Ахо преподнёс нам свой уникальный взгляд на то, как разные институты могут работать вместе эффективнее. Он получил много опыта во время работы вице-премьер министром Финляндии и теперь может соединить разные секторы для решения самых сложных проблем общества».

«Эско внёс неоценимый вклад в отношения между Nokia и правительством, принося с собой уникальные знания и политическую проницательность», - сказал Стивен Элоп (Stephen Elop), президент и руководитель Nokia.

В 2008 году Эско Ахо стал связующим звеном между компанией и государством. Он вёл дела, касающиеся общей политики компании, и в области устойчивого развития социальной ответственности.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.