Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia Transport обновили до версии 2.0 beta

Категория: Новости, Обзоры программ | Автор: admin | Дата: 24-05-2012, 11:52 | Комментари: 0
В конце марта мы сообщали, что Nokia запускает новые версии программ Nokia Transport, Nokia Maps и Nokia Drive. Сегодня финский производитель выпустил вторую версию популярного приложения Nokia Transport.
Nokia Transport обновили до версии 2.0 beta

Напомним, что Nokia Transport – это приложение, сервис которого доступен в 510 городах мира. Из него вы можете узнать, как добраться в нужное место, используя общественный транспорт. Основными нововведениями новой версии приложения являются улучшенный поиск и увеличенная производительность.
Nokia Transport обновили до версии 2.0 beta

Теперь программа может запоминать ваши последние запросы. Доработан поиск остановок, времени отправления и типов транспорта вокруг вашего местоположения. Ускорено время отображения вашего пути.
Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.