Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Проект Microsoft и Nokia: определена вторая семерка лучших приложений для WP

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 24-05-2012, 11:48 | Комментари: 0
Совместный проект Microsoft и Nokia, в рамках которого в течение двух месяцев отбирались лучшие приложения для WP, подошел к концу. Результат первого этапа был объявлен в середине апреля, а на сегодняшний день определилась вторая семерка победителей. Экспертное жюри, в состав которого вошли представители Nokia, Microsoft и других компаний, а также журналисты и блоггеры, назвали лучшими следующие приложения:
  • Crazy Ivan (категория Игры)

    Завтра за руль (категория Здоровье и фитнес)

    Оголодали (категория Образ жизни)
    MyDVR (категория Образ жизни)
    Kids Connect the Dots Xmas (категория Игры)
    Город (категория Путешествия и навигация)
    Карты метро (категория Путешествия и навигация)


Напомним, что победители конкурса получат бесплатное продвижение (в течение одного месяца) своих приложений в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте, Одноклассники), поисковых ресурсах (Yandex, Google), на специализированных технических площадках и на собственных ресурсах Microsoft и Nokia, а также первый WP-аппарат Nokia - смартфон Nokia Lumia 800 - в подарок.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.