Главная Аксессуары Новости Обратная связь


Белый Nokia N9 появится в начале 2012?

Информация о том, что финский производитель готовит белый вариант своего MeeGo-смартфона Nokia N9, появлялась ранее. Однако в конце лета стало понятно, что в Сети был замечен не белый корпус аппарата, а черный в белом чехле



Nokia Sea Ray засветился у немецкого оператора T-Mobile

О существовании смартфона Nokia Sea Ray уже давно известно: еще в июне глава компании продемонстрировал его на закрытом мероприятии во время выставки Nokia Connection 2011. Чуть позже стали известны некоторые характеристики новинки. Она будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, акселерометром, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, со светодиодной вспышкой, автофокусом и геотеггингом.

Nokia N8 получит Belle FP1, чуть позже - FP2

Категория: Новости | Автор: admin | Дата: 24-05-2012, 11:43 | Комментари: 0
После обновлений Nokia Anna и Belle мобильная операционная система Symbian должна получить еще одно крупное обновление до Nokia Carla. Однако, пока не известно, когда именно Nokia выпустит это обновление, как оно точно будет называться и какие изменения принесет.

В настоящее время финский производитель выпускает новые смартфоны под управлением Nokia Belle Feature Pack 1 (например, недавно представленный Nokia 808 PureView), а также уже обновил некоторые другие новые аппараты: модели Nokia 603, 700 и 701. А вот владельцы камерофона Nokia N8 и других Symbian^3 смартфонов первого поколения до сих пор ждут хоть какую-нибудь информацию об обновлении своих гаджетов. И вот, в программе Navifirm испанские пользователи обнаружили упоминание о незнакомой прошивке для смартфона Nokia N8. В настоящее время камерофон имеет прошивку с номером 111.030.0609, а на скриншоте ниже можно увидеть, что уже доступна версия 111.30.610.
Nokia N8 получит Belle FP1, чуть позже - FP2

Является ли эта прошивка версией Belle FP1 для Nokia N8, пока не ясно. Тем более, что руководитель отдела маркетинга Nokia в Италии Матиас Фиорин (Mathias Fiorin) отметил, что для N8 будет разработана специальная прошивка, так как возможности камерофона не позволяют поставить на нее полнофункциональную Nokia Belle Feature Pack 1. Однако, владельцам N8 не стоит паниковать: в Nokia обещают, что возможности FP1 в адаптированном виде будут доступны и в камерофоне. Кроме того, появилась информация, что Nokia N8 получит и Belle FP2.

Источник: allnokia.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.